Жизнь в цветах Nolte!

Жизнь в цветах Nolte!

Мы продлеваем акцию!

В преддверии самого нежного праздника в году – 8 марта – фабрика Nolte Küchen анонсирует новую акцию на красочную коллекцию матового лака! С 8 марта по 31 декабря 2020 года во всех официальных салонах Nolte Küchen в РФ действует дополнительная скидка 7% на фасады, входящие в коллекцию матового лака: Soft Lack, Carisma Lack, Frame Lack, Windsor Lack, Torino Lack в любом из 19 представленных цветов.

Весной особенно хочется раскрасить квартиру в яркие цвета. Фабрика Nolte Küchen встречает весну вместе с вами и предлагает добавить красок в ваш интерьер!

В коллекции матового лака 19 цветов, здесь можно встретить как спокойные нейтральные тона, так и насыщенные оттенки зелёного, синего, желтого, красного. Изящный букет глубоких цветов в тёплых и холодных тонах позволяет подобрать фасады для любого интерьера.

Кроме обилия цветовых решений в этой коллекции представлено 5 форм фасадов в современном и классическом стилях, кантри, а также в стилях новая и современная классика. Модели в современном стиле Soft Lack (гладкие фасады) и Carisma Lack (с аккуратной тонкой рамкой по контуру) легко комбинируются с рамочными фасадами Torino Lack, Frame Lack, Windsor Lack.

Таким образом, фабрика Nolte Küchen расширяет возможности для планирования идеальной кухни, начиная от цвета и стилей и заканчивая привлекательной ценой. Спешите воспользоваться специальным условием и живите в цветах Nolte!